Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 12 |
| Diamètre extérieur [mm] | 310 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 139 mm |
| Hauteur [mm] | 69,7 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 40 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 38 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 161 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MITSUBISHI: MK374048
MITSUBISHI: MK584504
FUSO (MITSUBISHI): MK374048
FUSO (MITSUBISHI): MK584504