Informations
Marque
JP GROUP
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Hauteur [mm] | 50,9 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,8 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VOLVO: 31471033
VOLVO: 31277357
VOLVO: 31410569
VOLVO: 31381987