Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Hauteur [mm] | 76,1 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34216778051
BMW: 34216855005
BMW: 6778051
BMW: 6855005
MINI: 6778051
MINI: 6855005