Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 62 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 12,8 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 12 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 43206-EM10A
NISSAN: D3206EM10A