Informations
Marque
TRW
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 324 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Hauteur [mm] | 66,9 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 12,5 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HYUNDAI: 58411-3J500