Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 6 |
| Diamètre extérieur [mm] | 304 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 140 mm |
| Hauteur [mm] | 120,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 192 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: A668 423 00 12
MERCEDES-BENZ: 668 423 00 12