Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Type de disque de frein | perforé |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 299 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 98 mm |
| Hauteur [mm] | 67 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Filetage | 15.4 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
PORSCHE: 986 352 403 01
PORSCHE: 987 352 403 00
PORSCHE: 987 352 403 01