Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 268 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Hauteur [mm] | 45,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14,3 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 105 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0535 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 13502134
VAUXHALL: 13502135
VAUXHALL: 13505759
VAUXHALL: 5 69 074
VAUXHALL: 95527032
CHEVROLET: 13502134
CHEVROLET: 13502135
CHEVROLET: 13502136
CHEVROLET: 13502864
CHEVROLET: 13505759
CHEVROLET: 5 69 074
BUICK: 13502136
OPEL: 13502134
OPEL: 13502135
OPEL: 13505759
OPEL: 5 69 074
OPEL: 95527032