Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre extérieur [mm] | 251 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0016 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ALFA ROMEO: 518 055 59
ALFA ROMEO: 51813705
ALFA ROMEO: 51865104
ALFA ROMEO: 51865132