Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 41,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Filetage | 15.2 |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0741 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 000 423 16 12
MERCEDES-BENZ: 172 423 02 12
MERCEDES-BENZ: 4231612
MERCEDES-BENZ: A 000 423 16 12
MERCEDES-BENZ: A 172 423 02 12