Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 54 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 15,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 9,2 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0692 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 166 423 02 12
MERCEDES-BENZ: A 166 423 02 12