Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 315 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,7 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0176/0611 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
OPEL: 5 69 093
OPEL: 569093
OPEL: 0569093
OPEL: 5 69 090
OPEL: 569090
OPEL: 0569090
VAUXHALL: 5 69 093
VAUXHALL: 569093
VAUXHALL: 0569093
VAUXHALL: 5 69 090
VAUXHALL: 569090
VAUXHALL: 0569090
GENERAL MOTORS: 13586855
GENERAL MOTORS: 13502866