Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Hauteur [mm] | 33,3 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HONDA: 42510-TF0-000
HONDA: 42510-TG0-T00
HONDA: 42510-TG0-T01
HONDA: 42510-TG5-H00
HONDA: 42510-T5B-950
HONDA: 42510-T5B-951