Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Hauteur [mm] | 56 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA (FAW): L20626251
MAZDA: L206-26-251
MAZDA: L206-26-251A
MAZDA: L206-26-251B
MAZDA: L206-26-251C