Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0081 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD ASIA & OCEANIA: 1523795
FORD ASIA & OCEANIA: 1535924
FORD ASIA & OCEANIA: 1546835
FORD ASIA & OCEANIA: 1679853
FORD ASIA & OCEANIA: 8V51-1125-AA
FORD ASIA & OCEANIA: 8V51-1125-AB
FORD ASIA & OCEANIA: 8V51-1125-AC
FORD ASIA & OCEANIA: 8V51-1125-AD
FORD: 1523795
FORD: 1535924
FORD: 1546835
FORD: 1679853
FORD: 8V51-1125-AA
FORD: 8V51-1125-AB
FORD: 8V51-1125-AC
FORD: 8V51-1125-AD