Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 365 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Hauteur [mm] | 62,1 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 34,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Filetage | 16.6 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 11 6 771 982
BMW: 34 11 6 793 243
BMW: 6 771 982
BMW: 6 793 243