Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73 mm |
| Hauteur [mm] | 72,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
IVECO: 0 0299 1648
IVECO: 0 0299 1753
IVECO: 0 4247 0836
IVECO: 0 4247 1155
IVECO: 0 4257 5662
IVECO: 0299 1648
IVECO: 0299 1753
IVECO: 299 1648
IVECO: 299 1753
IVECO: 4247 0836
IVECO: 4247 1155
IVECO: 4257 5662
IVECO: 5 0003 9188
IVECO: 5 0030 6590