Informations
Marque
JP GROUP
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 53,7 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 12,8 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0707 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 402063LG0A
NISSAN: 402063LG0B
NISSAN: 40206JX00A
ROVER: 360406112800
ROVER: 361302040616