Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 304 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0642 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: SU001-A9002
VAUXHALL: 16 877 720 80
VAUXHALL: 3641958
VAUXHALL: 4249 K1
CITROËN: 16 427 604 80
CITROËN: 16 877 720 80
CITROËN: 4249 93
CITROËN: 4249 A3
CITROËN: 4249 K1
PEUGEOT (DF-PSA): 9686324780
DS: 16 427 604 80
DS: 16 877 720 80
DS: 4249 K1
OPEL: 16 877 720 80
OPEL: 3641958
OPEL: 4249 K1
PEUGEOT: 16 427 604 80
PEUGEOT: 16 877 720 80
PEUGEOT: 4249 93
PEUGEOT: 4249 K1