Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | rainuré/perforé |
|---|---|
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,1 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MINI: 34 11 6 777 825
MINI: 34 11 6 777 826
MINI: 6 777 825
MINI: 6 777 826