Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Hauteur [mm] | 45,8 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13,2 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0650 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 5 69 087
VAUXHALL: 5 69 096
VAUXHALL: 95511283
VAUXHALL: 95515332
FIAT: 51854567
FIAT: 51897455
FIAT: 51914663
FIAT: 52199580
OPEL: 5 69 087
OPEL: 5 69 096
OPEL: 95511283
OPEL: 95515332