Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Type de disque de frein | perforé |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Filetage | 15 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: A 230 421 05 12
MERCEDES-BENZ: A 230 421 08 12
MERCEDES-BENZ: A2304210512
MERCEDES-BENZ: A2304210812
MERCEDES-BENZ: 230 421 05 12
MERCEDES-BENZ: 230 421 08 12
MERCEDES-BENZ: 2304210512
MERCEDES-BENZ: 2304210812