Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 6 |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 96,3 mm |
| Hauteur [mm] | 52,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HYUNDAI: 51712-4H500