Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Hauteur [mm] | 39,7 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 11,1 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 16,6 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0575 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ALFA ROMEO: 51815312
ALFA ROMEO: 51806278
ALFA ROMEO: 71777095
ALFA ROMEO: 0000051806278
ALFA ROMEO: 0000051815312
ALFA ROMEO: 0000071777095
CHRYSLER: 0000051962485
FIAT: 51937306
FIAT: 0000051937306
JEEP: 51962485