Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 375 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 54,6 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 29,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Filetage | 15.3 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 164 421 06 12
MERCEDES-BENZ: 164 421 15 12
MERCEDES-BENZ: A 164 421 06 12
MERCEDES-BENZ: A 164 421 15 12