Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 107 mm |
| Hauteur [mm] | 35,2 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 126 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0695 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
PORSCHE: 477 405 083 A
PORSCHE: 477 405 083 B
PORSCHE: 901 351 041 16
PORSCHE: 901 351 041 18
PORSCHE: 901 351 401 15
PORSCHE: 911 351 041 18
PORSCHE: 911 351 041 20