Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 357 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Hauteur [mm] | 60,3 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 31 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 126 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Numéro d'article en paire | DF6489S |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-50250
LEXUS: 43512-50250