Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Hauteur [mm] | 55,9 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 12,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
DODGE: 52124763AD
DODGE: 52124763AC
DODGE: 52124763AB
JEEP: 52124763AD
JEEP: 52124763AC
JEEP: 52124763AB