Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 360 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Hauteur [mm] | 81 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Filetage | 16.7 |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0584 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
LAND ROVER: 3H421027AA
LAND ROVER: 6H421027BA
LAND ROVER: LR031843
LAND ROVER: SDB500192
LAND ROVER: SDB500193