Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 13 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0450 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1 751 584
FORD: 1 833 857
FORD: 1 833 867
FORD: 2 272 661
FORD USA: AY111125AA
FORD USA: EY16-1125-AA
FORD USA: EY16-1125-BA
FORD MOTOR COMPANY: K1BC-1125-AB