Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Hauteur [mm] | 66,2 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 185 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0226/0199 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 21 6 864 900
BMW: 34 21 6 792 229
BMW: 34 21 6 797 344
BMW: 34216864900
BMW: 34216792229
BMW: 34216797344
BMW: 6 864 900
BMW: 6 792 229
BMW: 6 797 344
BMW: 6792229
BMW: 6864900
BMW: 6797344