Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,1 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 16,2 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 13 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MINI: 34 21 6 784 389
MINI: 6 784 389