Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Hauteur [mm] | 49,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 14,5 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 13 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0692 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
LAND ROVER: CPLA2A315AB
LAND ROVER: LR033302
LAND ROVER: LR189046