Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Cercle de percage -Ø [mm] | 170 mm |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Hauteur [mm] | 105,8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
IVECO: 42546401
IVECO: 504079365
IVECO: 504080994
IVECO: 93831918