Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 98 mm |
| Hauteur [mm] | 69 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
PORSCHE: 997 351 402 01