Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 253 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Filetage | 15,3 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Hauteur [mm] | 61,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0190/0016 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SKODA: 5Q0 615 601 C