Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 12,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Hauteur [mm] | 56,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0661 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
KIA: 51712-J5250
GENESIS: 51712-J5250