Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Hauteur [mm] | 44,1 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Filetage | 15.3 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0531 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 2Q0 615 301 G
SKODA: 2Q0 615 301 G
VW: 2Q0 615 301 G
AUDI: 2Q0 615 301 G