Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 51,1 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 15,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 9,2 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0492 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: A246 421 01 12
MERCEDES-BENZ: A246 421 01 12 07
MERCEDES-BENZ: A246 421 24 12
MERCEDES-BENZ: A246 421 24 12 07
MERCEDES-BENZ: 246 421 01 12
MERCEDES-BENZ: 246 421 01 12 07
MERCEDES-BENZ: 246 421 24 12
MERCEDES-BENZ: 246 421 24 12 07