Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13,8 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 43,8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0074/1629 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 2095058
FORD: H1BC-1125-A1A