Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Hauteur [mm] | 36,2 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 12,6 mm |
| Taraudage/Filetage 2 | M8 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R 02 C0190-0599 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 16 099 010 80
MITSUBISHI: 4615A125
MITSUBISHI: 4615A168
PEUGEOT: 16 099 010 80