Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 12,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Hauteur [mm] | 25,8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HYUNDAI: 58411-A6200
KIA: 58411-A6200