Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Type de disque de frein | rainuré/perforé |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Diamètre extérieur [mm] | 340 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Hauteur [mm] | 73,2 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 16,5 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Type de disque de frein | disque de frein à deux pièces |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 10 6 797 602
BMW: 34 11 6 797 602
BMW: 6 797 602