Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Hauteur [mm] | 66,2 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 16,5 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Type de disque de frein | disque de frein à deux pièces |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 20 6 797 607
BMW: 6 797 607