Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 105 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 14,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 8,4 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0492 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
OPEL: 013515909
OPEL: 013597467
OPEL: 05 69 091
OPEL: 095519224
OPEL: 13515909
OPEL: 13597467
OPEL: 15 15 084
OPEL: 5 69 091
OPEL: 95519224
VAUXHALL: 013502059
VAUXHALL: 013515909
VAUXHALL: 013597467
VAUXHALL: 095519224
VAUXHALL: 13502059
VAUXHALL: 13515909
VAUXHALL: 13597467
VAUXHALL: 95519224
CHEVROLET: 13502059