Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 157 mm |
| Hauteur [mm] | 42,7 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 15,2 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 9,2 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0562 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 246 423 01 12
MERCEDES-BENZ: 246423011207
MERCEDES-BENZ: A 246 423 01 12
MERCEDES-BENZ: A246423011207