Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 6 |
| Jante, nombre de trous | 6 Trou |
| Diamètre extérieur [mm] | 310 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 114 mm |
| Hauteur [mm] | 53,8 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 40 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 38 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Taraudage/Filetage 1 | M12 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FUSO (MITSUBISHI): MK326334
FUSO (MITSUBISHI): MK584503
MITSUBISHI: MK326334