Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 380 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Hauteur [mm] | 48,1 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 34 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 14 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0658 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
JAGUAR: C2P12622
JAGUAR: T2R 5940