Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 268 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Hauteur [mm] | 35 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 13,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 8,6 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0535 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 16 095 828 80
CITROËN: 16 095 828 80
DS: 16 095 828 80
OPEL: 16 095 828 80
PEUGEOT: 16 095 828 80