Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 283 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 13,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 8,6 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0575 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 9805961480
CITROËN: 1642765080
CITROËN: 1687772880
PEUGEOT: 9803918180
PEUGEOT: 1642761380
PEUGEOT: 1687772880